Trophy Klassenwertung

Unterstufe
Hittenberg, 1-6, (Stössel Daniel, Nakahara Nadine) 22
Laupen, 1a, (Neuhäuser Andrea, Heusser Barbara) 13
Binzholz, KG Binzholz 1, (Flammer-Fritsche Ursula) 12
Gibswil, KG Gibswil 2, (Nägeli Dina, Lanz-Gloor Stefanie) 12
Laupen, 3a, (Reichlin Barbara, Hauser Maya) 10
Binzholz, 3a, (Bucher Tina, Hasani Mimoza) 9
Neuwies, 3a, (Jaberg Caroline) 7
Binzholz, 4b, (Golger Jennifer, Büsser Martina) 7
Hüebli, 1-6, (Moor Katja, Meier Therese Alice) 6
Binzholz, 5a, (Bockstaller Erich, Bamert Jacqueline) 5
Binzholz, 3b, (Bieri Yvonne) 5
Laupen, 5a, (Hüppi Livia, Münger Lisa Anna) 4
Binzholz, 1+2b, (Meier Jeannette, Eyer Karin) 4
Neuwies, 5a, (Bader Selina) 4
Neuwies, 1+2a, (Simon Olivier Lukas) 4
Laupen, 6a, (Kälin Arwed) 4
Laupen, 2a, (Terzi Karakoc Birden, Keller Susanne) 4
Binzholz, 1a, (McAllister Kim, Venzin Noemie) 3
Binzholz, KG Binzholz 2, (Mühlebach N. Büsser R. Eichmüller A.) 3
Ried, 4-6a, (Burkhard Caterina, Schädler Sabine) 3
Neuwies, P 1-2a, (Olivier Simon) 3
Binzholz, 6a, (Landolt Nils, Ortner Jan) 3
Laupen, 4a, (Flütsch Jeanin) 3
Neuwies, P 1-3c, (S. Kühne /R. Meyer) 3
Laupen, 1+2b, (Gerber Sibylle, Vollenweider Manuela) 3
Binzholz, KG Jonastrasse 2, (Bamert Corinne, Gömöri Bettina) 3
Ried, 1-3a, (Müri Jacqueline) 3
Binzholz, 4a, (Sulzberger Beat, Lange Esther) 3
Binzholz, 5+6b, (Gnehm Andreas, Gössi Diana) 3
Neuwies, 4a, (Kuster Patricia, Ilg Karin) 3
Gibswil, KG Gibswil 1, (Bräm Franziska, Elkuch Amanda) 2
Laupen, KG Neuhaus, (Schmidhaug Marianne) 2
Hittenberg, P 1-6, (D. Stössel / N. Nakahara) 2
Binzholz, 2a, (Kaufmann Nicole, Schleusser Markus) 2
Laupen, KG Laupen 1, (Strehler Seraina, Eichenberger Bettina) 2
Laupen, P 1b, (S. Gerber / M. Vollenweider) 2
Neuwies, KG Windegg 1, (Rupp Samira) 2
Neuwies, P 3-4b, (Martina Nutrice) 2
Hüebli, P 1-6, (T. Meier / K. Moor) 2
Neuwies, P 5-6a, (V. Giacometti / K. Ilg) 1
Binzholz, P 3a, (E. Bühler / B. Sulzberger) 1
Binzholz, KG 1-2 BH1, (U. Flammer- Fritschi) 1
Neuwies, 1+2b, (Oertig Sonja) 1
Binzholz, P 3b, (Jennifer Golger) 1
Neuwies, 6a, (Giacometti Vincenzo ) 1
Binzholz, KG 1-2 BH2, (A. Eichmüller / N. Mühlebach) 1
Ried, P4 4-6b, (Sarah Liesch) 1
Binzholz, P 5a, (Mimoza Hasani) 1
Binzholz, P 5/6b, (L. Dollenmeier / A. Gnehm) 1
Laupen, KG 1 La1, (B. Eichenberger / S. Strehler) 1
Laupen, P 1a, (S. Keller / B. Terzi) 1
Windegg, KG1 1-2 Wi1, (Samira Rupp) 1
Mettlen, P 1-6, (K. Rüegg / D. Stauffer) 1
Neuwies, 3-6b, (Morales Diaz Carlos Alberto) 1
Binzholz, KG Jonastrasse 1, (Kuster-Strub Elia, Bühler Ladina) 1
Laupen, KG Laupen 2, (Schnyder Bernadette, Diggelmann Claudia) 1
Ried, 4-6b, (Liesch Sarah, Schüeber Selina) 1
Neuwies, P 1-2b, (Sonja Oertig) 1
Mettlen, 1-6, (Rüegg Kaspar, Stauffer Désirée) 1
Binzholz, P 1a, (M. Schleusser) 1
Ried, 1-3b, (Loewenthal I. Stauffer C. Engelhard Y.) 1
Laupen, P 3a, (Jeanine Flütsch) 1
Ried, P3 4-6a, (C. Burkhard / S. Schädler) 1
Oberstufe
Burg, A1a, (Kilchsperger Jonas) 6
Burg, A2b, (Hegglin Stephan) 4
Burg, A2a, (Fonyad Patricia) 3
Burg, A1b, (Oertig Lena) 2
Burg, B1b, (Kurmann Anton) 1
Burg, A 2a, (Christoph Wehrle) 1
Burg, B 2b, (Mike Koppitz) 1
Burg, B3a, (Braun Sabine) 1
Burg, A3a, (Wehrle Christoph) 1
Burg, B1a, (Péclard Michèle) 1

Klassenwertung

Ist deine Schulklasse nach dem letzten Gorilla Trophy Anlass weit vorne positioniert, kann sie auf einen der folgenden Geldbeträge für die Klassenkasse hoffen.

Achtung: Damit man überhaupt in die Klassenverlosung kommt, benötigt eine Klasse mindestens 20 Teilnahmen.

Ob und wer welchen Betrag gewinnt, entscheidet das Losglück.

MIGROS kulturprozent Trophy Klassenpreise Primarschule

1. Preis: CHF 1000.-
2. Preis: CHF 750.-
3. Preis: CHF 500.-
4. Preis: CHF 250.-
5. Preis: CHF 250.-
6. Preis: CHF 250.-
7. Preis: CHF 250.-
 
MIGROS kulturprozent Trophy Klassenpreise Sekundarschule

1. Preis: CHF 1000.-
2. Preis: CHF 500.-
3. Preis: CHF 250.-

Unsere Sponsoren

Raiffeisenbank am Ricken
Holzbau Mettlen GmbH
Tirega Consulting
Migros-Kulturprozent